Жалоба на блокировку / просьба о разбане

Здесь Вы можете подать заявку на разбан или размут на сервере [U]S Zombie Plague X

Модератор: Модераторы

Fleydonson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 апр 2026, 19:42

Жалоба на блокировку / просьба о разбане

Сообщение Fleydonson »

Здравствуйте.

Я был заблокирован на сервере (Ban ID: 10330) с причиной «Реклама».
Насколько я понимаю, причиной стало использование ника YouTube: Fleydonson.

Хочу пояснить, что:

Я не размещал рекламу в чате или каким-либо иным способом.
Ник с указанием YouTube использовался без цели рекламы и не содержал ссылок или призывов.
В правилах указано, что за рекламу предусмотрено удаление и предупреждение, а не моментальный перманентный бан.

Считаю наказание несоразмерным нарушению (если оно вообще имело место).
Готов изменить ник и впредь не использовать подобные обозначения, чтобы избежать недопонимания.

Прошу пересмотреть наказание и, по возможности, заменить его на более мягкое (например, предупреждение или временный бан).

Спасибо за рассмотрение.

С уважением,
Fleydonson
Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Discord: igorp

Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане

Сообщение IgorP »

Здравствуйте, благодарим за обращение!

Вы, вероятно, смотрите не правила сервера, а правила сайта. Вот правила сервера: https://store.umb.su/pages/rules-zpx
Именно в них есть пункт правил:
1.5.1. Запрещена намеренная реклама любого рода. Реклама в нике считается намеренной. Исключение: стандартный никнейм игрового клиента мониторинга серверов.
• Наказание: Бан НАВСЕГДА.
Использование ника, в котором явным образом указан профиль видеохостинга — расценивается как реклама. Так что в данном случае жалоба считается неуместной.

Что касается разбана, то прошло достаточно много времени и он будет снят в ближайшее время.
Аватара пользователя
IgorP
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 00:21
Discord: igorp

Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане

Сообщение IgorP »

Ваш бан снят
Приятной игры!
Fleydonson
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 5 апр 2026, 19:42

Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане

Сообщение Fleydonson »

Благодарю! Замечания учтены.
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

  • Мониторинг