Здравствуйте.
Я был заблокирован на сервере (Ban ID: 10330) с причиной «Реклама».
Насколько я понимаю, причиной стало использование ника YouTube: Fleydonson.
Хочу пояснить, что:
Я не размещал рекламу в чате или каким-либо иным способом.
Ник с указанием YouTube использовался без цели рекламы и не содержал ссылок или призывов.
В правилах указано, что за рекламу предусмотрено удаление и предупреждение, а не моментальный перманентный бан.
Считаю наказание несоразмерным нарушению (если оно вообще имело место).
Готов изменить ник и впредь не использовать подобные обозначения, чтобы избежать недопонимания.
Прошу пересмотреть наказание и, по возможности, заменить его на более мягкое (например, предупреждение или временный бан).
Спасибо за рассмотрение.
С уважением,
Fleydonson
Жалоба на блокировку / просьба о разбане
Модератор: Модераторы
-
Fleydonson
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 5 апр 2026, 19:42
Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане
Здравствуйте, благодарим за обращение!
Вы, вероятно, смотрите не правила сервера, а правила сайта. Вот правила сервера: https://store.umb.su/pages/rules-zpx
Именно в них есть пункт правил:
Что касается разбана, то прошло достаточно много времени и он будет снят в ближайшее время.
Вы, вероятно, смотрите не правила сервера, а правила сайта. Вот правила сервера: https://store.umb.su/pages/rules-zpx
Именно в них есть пункт правил:
Использование ника, в котором явным образом указан профиль видеохостинга — расценивается как реклама. Так что в данном случае жалоба считается неуместной.1.5.1. Запрещена намеренная реклама любого рода. Реклама в нике считается намеренной. Исключение: стандартный никнейм игрового клиента мониторинга серверов.
• Наказание: Бан НАВСЕГДА.
Что касается разбана, то прошло достаточно много времени и он будет снят в ближайшее время.
Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане
Ваш бан снят
Приятной игры!
Приятной игры!
-
Fleydonson
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 5 апр 2026, 19:42
Re: Жалоба на блокировку / просьба о разбане
Благодарю! Замечания учтены.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и 0 гостей
-
-
Мониторинг
-