Баг в режиме апокалипсис и выживший

Здесь Вы можете сообщить о найденных багах и ошибках на сервере [U]S Zombie Plague X

Модератор: Модераторы

Abdulik
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 июл 2023, 19:11

Баг в режиме апокалипсис и выживший

Сообщение Abdulik »

Я поставил ник КТО ЗАРАЗИТ КЛОУН И КАЖДЫЙ РАЗ В РЕЖИМАХ ТО Я ПОТРОШИТЕЛЬ ТО Я ВЫЖИВШИЙ НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

  • Мониторинг